Леон Юрьевич Финский... звучит? как вам имя Леон? Лео?
Дата
Популярность
Вы ж уже спрашивали: ) Я ответила мне нравится, француз прямо.
мне примерно также как Памела Андреевна Сидорчук-забавно))
Все эти импортные заскоки --ужас, подумайте как с этим жить ребенку. Одна девица назвала ребенка: Кристел Ивановна Окунева-как вам это. Не издевайтесь над людьми. Как корабль Вы назовете, так он и поплывет.
хм, звучит то звут, но подумайте вот о чем, ваши внуки будут с отчествами леонович, леоновна, может попроще не леоном а львом назвать, ведь лев и леон одно и тоже означают
А может лучше Леонид Юрьевич, так ему потом жить будет проще.