Приснилось, что в магазине тщательно выбирают пишущие ручки (и шариковые, и гелиевые). К чему этот сон?

Флюза Ильм Просветленный (24527), закрыт 12 лет назад
Ручек на витрине было много. Выбирала для себя. Выбрала тоже много ручек.
Лучший ответ
КАМЕЛИЯ Высший разум (1019422) 12 лет назад
Ручка (для письма) во сне является символом получения известий.
Остальные ответы
елена сотниченко Просветленный (25331) 12 лет назад
видите шариковую и другие ручки, означает, что вы любите к приключения. к сожалению, это не доведет вас до добра.
Ира Ира Оракул (88818) 12 лет назад
Вы чувствуете что упустили что то важное и пытаетесь найти решение