чем можно вылечить ангину за 2 дня?

teQuila Знаток (319), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
URUK-HAI Искусственный Интеллект (106161) 13 лет назад
ничем ..инкубационный период 21 день ..
Валентин Беляев Оракул (71462) 13 лет назад
Ничем. Она объективно длится не менее 5-7 дней.
Afrikapilot Гуру (3752) 13 лет назад
полоскай ротовую полость фурацилином, пей чай с лимоном или клюквенный морс (чтобы был кисленьким)
Джек Воробей Мудрец (13581) 13 лет назад
Ничем! Если лечить ангину, то она пройдет через 7 дней, а если не лечить - то через неделю!...
Семёныч Просветленный (29679) 13 лет назад
Полоскать горло чистым керосином, иногда достаточно одного раза (вечером) , утром должно все пройти. Личный опыт.
Ольга Пушина Гуру (4963) 13 лет назад
я спасаюсь Тантум Верде, единственное средство не опускает ангину в бронхи (у меня горло больное место) попробуйте поможет!!!
Бубнидол Гуру (2546) 13 лет назад
Обильно полоскать горло настойкой эвкалипта а лучше календулы, и какую нибудь пшикулку в рот типа Каметон, и таблеточки для рассасывания.. Только колёса не пей-лишний раз печень травить (если конечно ангина еще не запущена)