Служба судебных приставов г. Воскресенска не смогла найти имущество должника по адресу г. Воскресенск, Промплощадка 4 "г

Эдуард Курбаналиев Ученик (166), закрыт 11 лет назад
Воскресенска не смогла найти имущество должника по адресу г. Воскресенск, Промплощадка 4 "г", кадастровый номер 50:29:04:00628:001 (это площадка на гравийно песчаном основании с бетонным покрытием площадью 383.1 кв. м.) и по адресу г. Воскресенск, Промплощадка 4 "в", кадастровый номер 50:29:04:00627:001 (это производственное здание)

Как найти эти адреса Можно ли уточнить адрес объекта по кадастровому номеру. Где можно узнать что такое Промплощадка (это улица, переулок или завод).
Лучший ответ
Рыбак Гуру (2933) 13 лет назад
всем присвоенным адресам соответсвует не только кадастровый номер но и еще сведения о нем в бти, где фиксируются адреса, нужно обратиться туда с запросом. а приставы видимо плохо хотели или совем не хотели что то искать.