Что такое сапромат? и почему его все боятся?

Любовь Мудрец (12273), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Don`t Worry Be Happy Мудрец (13855) 14 лет назад
господи ..

че там сложного то. .

Берете например в руки кусок рельса. .

и начинаете его сги-и-и-бать... .

согнули ?

теперь надо его ра-а-зогнуть.. .

получилось ?..

Теперь это надо обьяснить с помощью

физики и математики.. .

не подглядывая на рельсу.. .

Делов то...
группа бПрофи (667) 5 лет назад
слушай, брат, рельсу согнул разогнул меня отчислили
Остальные ответы
Catherine Искусственный Интеллект (104607) 14 лет назад
СОПРОтивеление МАТериалов
для многих - один из самых тяжелых дисциплин в университетах
Миша Шот Мудрец (15992) 14 лет назад
Это СОПРОтивление МАТериалов, его боятся только эмо.
Natali Erfolg Мастер (2317) 14 лет назад
Я его не боюсь, потому что ничего в нем не понимаю)
Михаил Хайкин Мыслитель (7515) 14 лет назад
Сопромат-сопротивление материалов. Боятся, потому что не знают...
Светлана Павленко Мыслитель (5939) 14 лет назад
А Вы попробуйте посопротивляться матом...
Алексей Просветленный (36478) 14 лет назад
Я не боюсь, потому что у нас была Теория поля, эта штучка посильнее будет.
станислав филимонченко Гуру (2793) 14 лет назад
сопромат-это предмет изучающий сопротивление материалов. чего там бояться я до сих пор так и не понял! конечно как и всякая научная дисциплина он имеет свои заморочки, но поверь есть вещи более замороченные-например физколлоидная химия. от одного названия в дрожь бросает!))
M-402 Искусственный Интеллект (192310) 14 лет назад
СОПРОтиивление МАТериалов - в дореволюционные времена студентам технических вузов разрешали жениться только после его сдачи.

А потом будет еще ТММ - "Ты Моя Могила" - на студенческом жаргоне - Теория Машин и Механизмов
Коля Аношенко Ученик (162) 7 лет назад
Ну как сказать ))))))
Представьте 4 листа формата А4, с расчетами, и только где-то сделал ошибку, узнаешь только в конце
Андрей Ерёменко Ученик (129) 6 лет назад
Мне интересно, а кузнецы без какого либо образования, столяра, плотники, каменьщики, кораблестроители, оружейники, чьи шедевры до сих пор превзойти сложно, знали что такое сопромат и кто их научил? Может не стоит учить тех, кто сам чего-то не в состоянии понять? Может они принесут больше пользы на другом поприще и за меньшие средства? Может и жизнь наладиться? А? зачем обезьянам ''гранаты'', для важности?