как покупать игры в стиме

mackleroy10 Ученик (234), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
AleX 129 Оракул (57434) 12 лет назад
1 шаг
Кто играл в компьютерные игры не редко сталкивались с программой steam.
Steam-это программа где без всякого риска можно покупать игры, играть через эту программу, общаться.
И так каких правил нужно придерживаться при покупке игр для steam’a,вне самого steam.
Так делают многие потому что игры в steam,очень дорогие по сравнению даже с тем же http://www.gamemarket.biz.
В этом магазине можете ориентироваться по цене в среднем она не должна отличаться, особенно ниже этих.
2 шаг
В интернете полно объявлений продам steam-игры, но будьте внимательны, большинство этих объявлений чистой воды – лохотрон.
Потому что, эти люди даже могут вам предоставить игру и она будет работать, но не тут то было ее могут заблокировать разработчики игры, и весь аккаунт в steam,а ведь там могут быть купленные честные путем, потом уже ничего не докажешь.
А вы зададитесь вопросом почему ее могут заблокировать, а потому что автор объявления скорее всего покупает эти игры с ворованой (взломанной) банковской карточки, а владелец карточки потом подает заявление, и эту игру блокирую а деньги ему возращают.
За частую “продавцы” уверяют вас что все будет нормально но на самом деле все не так.
3 шаг
Лучше покупайте игры там где больше всего отзывов (я имею ввиду интернет-магазины) .
Проверенные магазины не будут рисковать своей репутацией.
Steam-игры так же можно купить прямо в системе яндекс-деньги или вебмоней.
Lankaster Гуру (4357) 12 лет назад
хочу добавить к ответу ARIO, лучше покупать в магазине игры, связанные со стим ...но если не хотите переплачивать за игры в steam магазине, то лучше используете известные онлайн магазины к примеру от сайта "антистарфорс"