Вопрос по Windows 7. Нужна программа... внутри

DaVinci Мастер (2043), закрыт 11 лет назад
Я прикрепил видеокамеру к стене (работает как вебка) , у меня windows 7 X86 , нужна прога которая б фиксировала движения , записывала всё что происходит дома пока меня нет. И когда появились б движения что бы она сообщила (через сирену или почту) . Никак не могу найти прогу для X86. Помогите!
Лучший ответ
Остальные ответы
Псевдоним Мудрец (18185) 12 лет назад
Подскажи
DaVinciМастер (2043) 12 лет назад
это ты подскажи!
Псевдоним Мудрец (18185) Хотел в личку,но что то не грузит,я не о том-как подцепить камеру за место вебки,у меня SONI не когда экспериментировать