К чему снится секс с коллегой по работе?

Приснился довольно реалистичный секс с коллегой... он одно из первых лиц нашей компании но не мой непосредственный начальник. он женат жена работает с нами, да и я ему не нравлюсь... так что в жизни эт невозможно...
так что к чему этот сон? может в работе что случится

сон к сексу не имеет отношения, а к достижению желаемого, смотря по деталям секса либо вы от него или подобного ему что-то получите, либо он от вас что-то получит.

К вызову на ковер

если видеть реальный половой контакт, то это вообще к беременности. читала такое в сонниках. то есть если вы видите именно половое соприкосновение) если не видели ничего такого, то подсознание )

к сексу с коллегой. это ваше подсознание желания свои выбалтывает

к сексу по пьяни