По-моему в этой четверти у меня выйдет 3 по математике. Меня родители порвут как тузегрелку! Как быть?

БелаЯ и ПушистаЯ Профи (738), закрыт 17 лет назад
Я ни фига не понимаю этот урок
Дополнен 17 лет назад
Извеняюсь,ТУЗИК ГРЕЛКУ
Дополнен 17 лет назад
А я еще в прошлом году отличницей во 2 четверти была
Лучший ответ
Валентинка Профи (985) 17 лет назад
я всегда была отличницей по математике.пока не началась тригонометрия м с моими тройками бесполезно было бороться.так и осталась я неучем по математике,а она так нужна мозгу!
так что,хорош гулять,садись учиться и восстанавливай свои пятерки!
пригодится математика,поверь мне на слово!!!
Источник: и я ни фига в ней не понимаю,но у тебя есть время,чтобы ее выучить!главное-не ленись!!!
Остальные ответы
Юлия Мыслитель (8602) 17 лет назад
пусть наймут тебе репетитора, лечге всего ругать ребенка, надо же омогать тоже
Станислав Гладунов Мастер (2114) 17 лет назад
Вот только слова что 3 будет,надо просто взять и конкретно заниматься
KestL Профи (548) 17 лет назад
не тузегрелку, а Тузик грелку :)
учить!
svt Мастер (1248) 17 лет назад
А что такое тузегрелка?
Кваша Валерий Просветленный (29650) 17 лет назад
Белых и Пушистых низзя рвать! Они ведь хорошие!
Ольга Сергеева Мыслитель (6654) 17 лет назад
А какой-нибудь другой предмет вы понимаете? Вот им и похвалитесь перед родителями, может быть, они и и забудут про математику.
Konfetka Профи (842) 17 лет назад
учи математику, у меня в универе 5 автоматом было....
Елена Романова Мастер (1360) 17 лет назад
попросить того, кто понимает объяснить тебе.. .
Главное, не убеждать себя в том, что ты никогда не поймешь.. .понять можно всё)
тем более в школе: )
______________
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Сергей Гуру (3580) 17 лет назад
гулять меньше, заниматься больше
Ольга Карачевцева Мастер (1237) 17 лет назад
Учиться, учиться и еще раз учиться! (надеюсь знаешь кто сказал...)
Пользователь удален Знаток (316) 17 лет назад
признаться во всем родителям, они поимут и наймут репетитора. а там все от тебя будет зависеть
☜✿☞ Михаил ☜✿☞ Оракул (71485) 17 лет назад
Тебе же родители говорили -- учи математику!! а ты в ответах все время пропадаешь, вот и покажи им свои результаты в баллах
Пользователь удален Ученик (147) 17 лет назад
я тоже учусь в школе и по алгебре ваше не шпарю, так что и ты не парься, а зубри!!! даже когда неохота, может быть и 4 заработаешь!!!!
Катрррин Мастер (1420) 17 лет назад
Не понимают только умственноотсталые, а тебе просто лень сесть и разобраться - потом легко и интересно станет! НЕ запускай!
Виктория Мастер (1487) 17 лет назад
Ну и что.Я вот школу закончила-почти все пятерки были,а алгебра и геометрия 3.Училка все возмущалась что я себе аттестат порчу-но что сделать если не дано.Никто меня не рвал.Потом закончила гуманитарный вуз и про алгебру и не вспоминала больше.
Пользователь удален Знаток (323) 17 лет назад
была у меня такая тема с физикой - не любила, не понимала... но медаль получить хотелось, а тройка очень корячилась... ну я внаглую подхожу к физичке - и говорю, мол, МарьИванна, хочется мне 5 по Вашему предмету, и готова я ответить за свой базар ответом после уроков на любую заданную тему... она, наверное, подобалдела от наглости моей, но задание дала... его я, правда, честно отработала, ответила ей. Пять было. В полугодии. Рекомендую мой опыт перенять. Но придется посидеть. Зато бесплатно. К тому же - вдруг понравится!
Машик Мыслитель (5394) 17 лет назад
Нормальным родителям не столь важно, что получит их ребёнок в школе по какому-либо из предметов. А важно, чтобы ребёнок был СЧАСТЛИВ! Я бы так своим родителям и сказала (если бы они в годы моей учёбы вздумали ругаться за плохие оценки) . И свою дочь я люблю не за успехи или неуспехи в науке. Не в этом смысл жизни, поверь. И заставь родителей понять это. Удачи!
АНИ Мастер (1763) 17 лет назад
Ну по крайней мере не врать родителям, ничего страшного тут нет если тебе не дается этот предмет! Значит великий математик с тебя не получиться!
tatka Мастер (1280) 17 лет назад
вчера проверяла у сына уроки, тоже чуть не порвала, неужели трудно понять что это нужно не родителям?
Ната Веселкина Мастер (1303) 17 лет назад
учить нужно:))) было вовремя, а вообще если не нужна она дальше эта математика (в жизни) - тогда и тройки достаточно.