Нужен психолог

The inkvisitor Мастер (1850), закрыт 17 лет назад
... профессиональный. Как уговорить ребенка 16 лет идти ко врачу? у него зубы уже только что не вываливаются а он орет не пойду...
Лучший ответ
Rada Light Мыслитель (7948) 17 лет назад
А причина вываливания зубов известна?
Иногда, причиной вываливания зубов могут быть наркотики . Боясь разоблачения дети не идут ни к одном у врачу.
Остальные ответы
Лена Мастер (2132) 17 лет назад
Пообещать что нибудь и рассказать про современную анестезию. Можно лечить под общим наркозом
Ева Профи (619) 17 лет назад
Самому пойти, поставить его рядом - пусть смотрит :)
Дети же обычно воспитываются не словами, а примером...
Ольга Сергеева Мыслитель (6654) 17 лет назад
Просто спокойно сядьте и в самых страшных красках опишите ему, что будет, когда он останется без зубов. И найдите хорошую платную клинику, где делают нормальную анестезию (тем более, что и лечат там на порядок лучше, чем в обычных).
Галина Галина Гуру (2661) 17 лет назад
В детстве напугали, но проблему решать надо. Уговорите его пойти только на осмотр, мол, что врач посоветует. Из кабинета уйдите, желательно чтоб врач был противоположного пола, молодой симпотичный, он его сам и уговорит. С врачем, конечно следует заранее поговорить, чтоб свою роль правдоподобно сыграть.
Наталья Мастер (2290) 17 лет назад
чтож вы его довели то так....
надо идти в частную клинику и все делатьпод наркозом, только перед этим беседу провести!