Проблема с блютузом на лэптопе Dell Inspiron 1525

Nikussicat Doll Ученик (154), на голосовании 13 лет назад
Начнем с того, что лэптоп у меня в один прекрасный день не включился. Я уже думала в ремонт отнести, муж вынул хдд, ноут так и пролежал без него пару дней. Потом я попросила его засунуть обратно и включить. Включился. И сразу потребовал восстановление запуска, а затем и системы. Сделала, все заработало. Только вот блютуз больше не функционирует. То есть сам файлы может отправлять на тлф, скажем. А с тлф на ноут не получается. Ошибка, пишет.

Вслед за этим я удалила вот такую программу "Widcomm Bluetooth Software 6.0.1.3100". Потом попыталась установить ее с сайта Dell, при установке пишет гениальную вещь:
"There are no files to download. Please go to drivers and downloads to select file(s)"

Всё, я дальше не знаю, что делать...
Дополнен 13 лет назад
А настройки все в порядке, то есть, судя по настройкам, все должно работать отменно, потому что я и раньше копалась в них в случае проблем, и все всегда работало.
А "родные дрова" не смогу, к сожалению, установить, т. к. в другом городе диски все :(
Дополнен 13 лет назад
Модель Dell Inspiron 1525
Widcomm Bluetooth Software 6.0.1.3100, это я уже писала. Что еще нужно написать? Заранее спасибо :)
Голосование за лучший ответ
vova ***** Мастер (1595) 13 лет назад
во первых надо установить родные дрова а во вторых там есть настройки как принимать отправить и. т. д.

пиши модель может поможем:)))))))
Саша Старов Мастер (1840) 13 лет назад
сгорел знач блютуз. такое часто бывает на ноутах
в ремонт неси если хочеш чтоб блютуз был встроенным внутри ноута, или покупай микроблютуз юсб, они тож довольно незаметные