Как отправить видео со своего компьютера в контакт?

Дарья Бестужева Ученик (163), закрыт 10 лет назад
Помогите пожалуйста!
Я выступаю на разных концертах, и мои друзья часто просят меня отправить видео с концерта в контакте.
Лучший ответ
Михаил Панов Профи (630) 12 лет назад
заходишь в мои видео записи, потом увидишь в вверхнем правом углу экрана вкладка : загрузить видеофайл. и там дальше пишешь название видюхи и находишь где видео находиться на компе и дальше там все у тя грузиться видео и ждешь....
Остальные ответы
Balu xxx Знаток (356) 12 лет назад
зайти в контакт и выбрать там МОИ ВИДЕОЗАПИСИ - справа вверху будет кнопка - "загрузить видео" далее следуй инструкциям
Лариса Якимовськая Ученик (124) 8 лет назад
А как на аск выставить видео с компьютера ?