Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему МЧ считают, им позволено больше в общении с противоп-м полом,чем их девушкам?

Светлана Иванова Профи (845), закрыт 17 лет назад
Я и мой любимый жуткие собственники и договорились, что сколько он позволяет себе в отношениях с противоположным полом столько же и позволено мне...но он не сразу на такое согласился почему то принято, что мужчине позволено больше типа "он же мужчина"!!!
Лучший ответ
Александр К Мыслитель (7007) 17 лет назад
Я думаю точно -так же как и он!
Если поимел кого то Я,то это МЫ поимели!
А если мою девушку,то это НАС поимели!
Вот и вся арифметика!
Остальные ответы
Valentina Zaitceva Ученик (239) 17 лет назад
как мой друг говорит - мужской шовинизм:))))
Stas Просветленный (24156) 17 лет назад
вы не собственики.. вы партнёры..
а так согласин что ты что и я.. (равенство в действиях которые огорчают)
Пользователь удален Знаток (365) 17 лет назад
потомы что женщина при мужчине, а не наоборот
Константин Марков Мастер (1974) 17 лет назад
Глупость,не верь - это наша дурь и не уверенность в своих силах и возможностях, по сути мы мальчики такие ранимые.
Пользователь удален Гуру (2729) 17 лет назад
А я вот согласился без вопросов и сомнений...
И не перестал считать себя мужчиной!
Алёночка Гановская Профи (556) 17 лет назад
не хочу показаться заумной,но это идёт из дикой природы, я об этом читала. это можно увидеть на примере львов: самец один, а самок у него может быть сколько угодно, причём, если она вступает в связь с дрю львом, то она либо становится изгоем, либо он её задирает. и ничего с этим не поделаешь....
Пользователь удален Знаток (370) 17 лет назад
Адаму было скучно и Бог создал из его ребра женщину, что бы развлечь его.