Ради любимого человека, я готова пожертвовать собой! А вы?

YELENA Мыслитель (9129), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Гуру (3723) 17 лет назад
Многие готовы на жертвы, только вот сами жертвы мало кому нужны.
марина смрриии Мыслитель (9277) 17 лет назад
готова, но поступаю обдумчиво, скорее всего иду на уступки
Deniza Знаток (452) 17 лет назад
я жертвовала многим в своей жизни и шла на компромиссы в течение 10 лет. И что..??Осталась у разбитого корыта.((( Теперь буду вести себя как стерва и эгоистка. мужчины не ценят наших жертв! Поверьте !
Danusia Мастер (1431) 17 лет назад
только ужасные страшные бабы готовы жертвовать собой, потому что себя не ценят.Я пожертвовала бы многим , но не собой
Диляра Мастер (1249) 17 лет назад
не стоит жертвовать!!!!
можно без чего то обойтись,пойти на компромисс,но не больше)
КСЮЮЮ Гуру (3388) 17 лет назад
Только ради дочки!
Анастасия Мастер (2029) 17 лет назад
ради мамы,папы или брата-да, радя мужчины-нет.
Оксана Крецул Мастер (2355) 17 лет назад
иногда мне кажется, что я могла бы...но есть и обратная сторона медали...
Отчаянный Мыслитель (7520) 17 лет назад
я нет только и за ребенка а остальное мне все по барабану
Юлия Гуру (3213) 17 лет назад
если он этого достоин, то я готова пожертвовать чем угодно!
Юрий Зеленин Просветленный (36919) 17 лет назад
и я готов но всему есть предел)))) нельзя с головой кидаться в неизвестность)) да и пользуются этим вторые половинки частенько))
Арина Гуру (2641) 17 лет назад
В этом нет смысла... по-моеиу мнению....
Corvin Гуру (3831) 17 лет назад
все зависит от ситуации! :)
Алена Мыслитель (7760) 17 лет назад
ну нет....я слишком себя люблю....вот ради ребёнка, да...смогла бы....