Залил в кпп 4 литра масла на ваз 2114 (по инструкции нужно 3.3 л)

залил в кпп 4 литра масла на ваз 2114 (по инструкции нужно 3.3 л мало ниже мин получаеться) перелил выше макс на 5 мм. посоветуйте мне слить или оставить ???

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

готовься саленблоки менять....

что-то маловато как-то... в бмв- 9л, в патруля-11л

сливай уровень на щупе должен быть между мин и макс посередине примерно ...а так через сальники выдавит ...

не боись, лишнее быстро выбьет через сальник привода переключения передач.

Слей !!!))) Может сальники выдавить!!)))