Фантазия на выдумки хитра. Уже давно домашними питомцами стали не только коши и собаки. В продаже можно встретить даже самое экзотическое животное.
Очень распространена продажа мартышек. Особенно популярны зелёные мартышки. Этот вид обезьян легко дрессировать. Они очень добрые животные. Детям будет очень весело играть с мартышками.
Продажа мартышек прибыльное дело. Так, например, зелёная мартышка стоит от 85 000 рублей. Так что не каждый человек может позволить себе купить это милое животное. Уж очень велика цена. Да и животное то экзотическое Так стоит подумать над тем покупать мартышку или нет.
Хотя мартышки очень умные животные, если с ними постоянно заниматься.