Как вернуть случайно удалённые закачки в utorrent 2.2.1?

Саня Профи (807), закрыт 13 лет назад
Как вернуть случайно удалённые закачки в utorrent 2.2.1? Хотел нажать на паузу, выделил все загрузки, по ошибке нажал 'крестик' и удалил все закачки. Как снова вернуть все (недокаченные) удалённые файлы в окно загрузки?
Лучший ответ
SeRG Оракул (79262) 13 лет назад
ссылки ток удалил в окне проги или и сами файлы? если ток ссылки попробуй получить их по новой (магнет ссылка или торрент файл).. если с файлами.. качай по новой)
Остальные ответы
Vereschagin Профи (532) 13 лет назад
если они в корзине то восстанови объекты и прохешируй снова .torrent файлы
Артем Ученик (221) 8 лет назад
Если загрузочный файл торрента остался, то просто скачай торрент файла заново
Сасумба Бумба Мыслитель (5314) 7 лет назад
Нажми Win + R и вставь туда %USERPROFILE%\appdata\roaming\uTorrent