Сколько в квадратных метрах будет 2 км
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если 2кв. км, то это 2.000.000кв. м. А если 2км, то единицы длины в единицы объема не переводятся.
Нисколько. Километры - это единицы ДЛИНЫ. А квадратные метры - единицы ПЛОЩАДИ. Нельзя перевести килограммы - единицы измерения массы - в секунды - единицы измерения времени. Вот также и километры в квадратные метры перевести нельзя в принципе. А если километр тоже КВАДРАТНЫЙ, то в 1 квадратном километре 1 миллион квадратных метров. В 2 квадратных километрах, соответственно, 2 миллиона квадратных метров.
Нельзя расстояние перевести в площадь!!!!
В одном крадратном литре воды, 300 джоулей железа.... если километры квадратные имелись ввиду, то 2км2=2.000.000м2,а так дааа....