Не люблю готовить

. Ученик (75), закрыт 17 лет назад
Как себя заинтересовать?
Лучший ответ
Smilly Ученик (159) 17 лет назад
ой, я тоже не люблю!Вчера наготовила всякой беды! Икто придумал, что настоящая женщина обязана вкусно готовить. Может с возрастом придет , но пока я столько продуктов перепорчу
Остальные ответы
Виктория Бузова Гуру (3118) 17 лет назад
Потерпеть и все получится
old_cat Просветленный (25331) 17 лет назад
Представь себе результат!
lmiss Гуру (4050) 17 лет назад
никак, это неизлечимо
пантерка Мастер (1715) 17 лет назад
два дня на голодном пайке
Ефрем Просветленный (26073) 17 лет назад
поголодай,может на пользу пойдет
Alla Syishkanova Мастер (1693) 17 лет назад
во первых полуфабрикаты - это невкусно, неполезно и неинтересно. Пригласи гостей на чаек и сооруди на кухне что-нибудь оригинальное, тебя гости похвалят и тебе понравится.
честно говоря сама не знаю как заинтересовать я сама готовить люблю лишь изредка.
Ольга Сергеева Мыслитель (6654) 17 лет назад
А зачем? Сейчас продаётся масса еды, которую достаточно разогреть, и подчас она вкуснее домашней. И не мучайтесь от стереотипов.
Мария Рудакова (Ермакова) Просветленный (36279) 17 лет назад
Заботой о здоровье своем и своих близких, ибо полноценное и разнообразное питание для него необходимо :) Да и удовольствие им приятно доставить :)
Практически все учатся и начинают любить готовить, найдя свою настоящую половинку, так как хочется радовать любимого :)
Люби! :)
Miradeya Профи (656) 17 лет назад
Нужно полюбить!!! Не обязательно уметь, главное любить и всё получится!!!
Ирина Романенкова Мастер (1401) 17 лет назад
А может просто не умеешь? Чтобы заинтересовать себе надо полистать кулинарную книгу с картинками, если что-то покажется аппетитным, то желание приготовить это возникнет само собой...
Пользователь удален Знаток (323) 17 лет назад
Научиться делать что-то хотя бы одно, но реально классно - а остальные блюда подтянутся. Дело заразительное. Подключи бойфренда и осексуаль процесс. Ну и - лучше что-то простое с душой, чем трудоемкое варево с неохотой!