Чем отличается читер от багера? И что такое сквады?

Александр Петров Ученик (113), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
BitCoin-Manjak Мыслитель (8316) 12 лет назад
Читерство (англ. cheat - «мошенничать» ) - использование недозволенных методов и приемов в обход или с нарушением правил (википедия) .

Багер - кто ошибки (баги) ищет и\или использует их

Сквад (от англ. squad - группа; команда) - в сети интернет чаще всего понимается, как группа людей, объеденных общей целью и интересами под "знаменами" какой-либо команды.

Ну в общем как то так :)
Остальные ответы
qw qwe Ученик (99) 12 лет назад
Читер для получения преимущества использует сторонние программы
Багер для получения преимущества использует ошибки игры
Squad в переводе с английского "банда" "групировка"