Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Гороскопы, Магия, Гадания
Гадания
Гороскопы
Магия
Сны
Прочие предсказания
Вопросы - лидеры.
Что ожидает в ближайшие 7 мес
1 ставка
Устроюсь ли я на работу к девушке Ольге, которую я загадала, ну вот фото было передо мной в ближайшее время. И стоит ли
1 ставка
Трактовка чувств в таро
1 ставка
Как он ко мне относится? Что думает? 04.06.81. Я 03.08.83
1 ставка
Отец моего ребенка уже в курсе по поводу предстоящего бракосочетания нашего сына ?
1 ставка
•••
Хочу узнать есть ли приворот на человеке? Фото на мыло скину
Мария
(86), на голосовании
13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Веселый тигренок
13 лет назад
не определяют_ни порчу, ни приворот по фото. Это-азы магии. Фото-застывший миг, а сколько их ежедневно?
Helena Asharaf
13 лет назад
Да. это правда. По фото нельзя и не надо ничего определять. Это шарлатанство
Тармa
13 лет назад
Приворот - "дело" серьезное. И на раз, да только по фото, да просто ради чьего-то любопытства такое серьезными специалистами не делается.
Ночной Путник
13 лет назад
По фото можно определить есть ли приворот, я несогласен с выше сказаным. Просто фото помогает настроиться на человека.
Странник
13 лет назад
http://my.mail.ru/community/diagnostika1
зайдите.
Злата
13 лет назад
можно-можно определить по фото. так и определяют - по фото с помощью различных техник.