только без приколов что

Lamer Мастер (1451), закрыт 17 лет назад
приготовить дома, если собираешься пригласить парня в гости?
Лучший ответ
Мария Рудакова (Ермакова) Просветленный (36279) 17 лет назад
Потуши курочку с картошкой и овощами в сметане :) В кастрюльке с толстым дном на сильном огне обжарь курочку с луком (минут 5-7), посоли, поперчи, потом убавь огонь, на курочку выложи картошку, морковку и тыкву кубиками (или просто картошку для быстроты), залей сметанной заливкой: банку сметаны разведи стаканом бульона или воды, добавь 1 ст.л растительного масла, соль, перец, зелень и специи по вкусу (я беру прованские или итальянские травы, или базилик + орегано + тимьян + смесь перцев), взбей все это вилкой или блендером.
Потуши минут 30, до готовности овощей на несильном огне. Получается ярко, нежно и вкусно, при этом вполне легкое блюдо, так как мясо курицы нежирное :)

Или можно мидии пожарить, я сама так недавно делала :)
Мидии обжарь на масле с двух сторон (солить не нужно), отдельно обжарь грибы с луком и укропом, потом смешай их с мидиями и подержи на слабом огне вместе еще минут 5. Можно добавить туда сметану или чесночный соус, но и без них довольно вкусно :) На гарнир можно рис, а можно и без гарнира есть :)

Еще можно сделать салат с авокадо и курицей :)
Авокадо разрезать пополам, осторожно ложкой вынуть мякоть, чтобы не повредить шкурку, получится корытце :) Мякоть авокадо, вареную курицу или куриный рулет, моцареллу или брынзу (лучше помягче и не сильно соленую), помидоры, оливки, яблоко порезать кубиками, лук четверть кольцами. Перемешать и заправить майонезом. Выложить в корытца от авокадо, украсить зеленью, оливками, ломтиком помидора и колечком лука :)
Остальные ответы
Iwer Гуру (3434) 17 лет назад
Ну....тут от парня зависит, от его вкусов.
Ты с ним встречаешься, не я. Попробуй что-то необычное, чтобы сложно готовить было. У тебя цель - показать что ты хорошая хозяйка.
Zmeya Просветленный (36503) 17 лет назад
Блинчики с различными начинками.
Анна Зорина Гуру (3573) 17 лет назад
Что нибудь мясное
Запеки свининку в духовке
Ольга Сергеева Мыслитель (6654) 17 лет назад
Приготовьте ЧТО-НИБУДЬ. Они вечно голодные и всему будут счастливы.
Пользователь удален Мастер (2180) 17 лет назад
дождись его и готовьте вместе . это сближает
Radar Мыслитель (7555) 17 лет назад
Приготовь то что у тебя лучше всего получается!
xarkonnen Просветленный (25544) 17 лет назад
его любимое блюдо, естессно.
для этого нужно заранее провести разведмероприятия, дабы не ошибиться ;-)
Александр Лиманский Мастер (1196) 17 лет назад
Сначало мясом накорми а на десерт криветок (говорят что потенцию повышают) :)
balel Мудрец (11109) 17 лет назад
Почти все мужчины любят мясо- дерзай!
Евгений Ученик (156) 17 лет назад
Хм... лучше всего фруктовый салат! Он же не в ресторан пришел! :)
Дмитрий Асташенков Гуру (2544) 17 лет назад
Лапша быстрого приготовления, 5 минут и готова.
Светлана Мыслитель (7310) 17 лет назад
Надо узнать что он любит и обязателно узнай, нет ли на что аллергии. В основном это могут быть грибы или рыба.
Оля Позднякова Гуру (3401) 17 лет назад
Обязательно мясное что-нить приготовь.
20090618-26217977 Гуру (3107) 17 лет назад
венгерский гуляшь и картофельное пюре, тебе возиться много не придется, а он не будет себя сковано чувствовать из за того что надо возиться с куском мяса (если рыба то опяже таки кости вытаскивать) на твоих глазах
Источник: Дремучие леса Северного Урала :-))
Tatiana Мыслитель (7817) 17 лет назад
утку с яблоками. легко и вкусно.
CblHOK Мастер (1140) 17 лет назад
омлет рулит!!!
реальная тема, без приколов!!!!
главное "красиво" подать его ;-)
понимаешь о чем я ?
Источник: личный опыт ;-)
Ева слева Просветленный (22592) 17 лет назад
лучше не экспериментируй с новыми блюдами, а делай то, что хорошо получается, если он это ест. только сильно не перекармливай, а то заснет