В чем заключается существенное отличие формально-логических законов от законов природы?

Regbi Мастер (2076), на голосовании 13 лет назад
1)в том, что законы природы объективны, а законы логики - субъективны
2)законы природы, в принципе, не нарушаемы, а законы мышления нарушаются
3)в том, что законы природы действуют сами по себе, а логические законы зависят от людей
Голосование за лучший ответ
Lyoha666 Просветленный (32791) 13 лет назад
Здесь нет верных утверждений.