Что делать, если надоело учиться? И когда нет свободного времени...

@}--}}-- Мастер (1652), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (13569) 17 лет назад
Не ты первый! ! Митрофан тожеть орал: " Не хочу учиться, хочу жениться! Не хочу географию знать-
извозчики есть- довезут! ! Не помнишь, как его прозвали? Правильно - ДУРАЧОК!!!!
Остальные ответы
Svetlana Гуру (4669) 17 лет назад
учись пока можешь!! ! поторм захочешь, а никак...
Пётр Мастер (1451) 17 лет назад
не ищи свободное время за счёт учёбы - тебе же потом будет хуже....
Планируй свой день и не вылетай из графика - это помогает
Annette Ученик (176) 17 лет назад
прогуляйся и все пройдет!!! на улице же мороз!!!
KoShe4ka Знаток (331) 17 лет назад
Блин, у меня у самой сессия скоро... А контрольные до сих пор не написала! Я тебя понимаю...
Рашид Галиев Мастер (1205) 17 лет назад
Мне надоело учиться на второй неделе 1 класса....в итоге я закончил одно высшее получаю второе высшее и буду сертифицироваться до позеленения...и учиться тоже...потому что необходимо в жизни б%2
Юлия Мельникова Мыслитель (9688) 17 лет назад
Когда нет свободного времени, некогда думать о том, что надоело, так-что загружайся учебой под завязку. Скажи спасибо, что есть возможность учиться, некоторые за это удовольствие платят последние деньги, а потом думают, чего бы поесть
Юлия Животкова Ученик (247) 17 лет назад
У меня такая же проблемка была. На выходных повредила ногу и оказалась в постели, получила свободное время(не вздумай делать этого специально). НО как только оно появилось, сразу захотелось на учебу! Друзья, веселье все равно как никак там присутсвуют. Просто ищи во всем ПЛЮСЫ!
Екатерина Мастер (2035) 17 лет назад
Учиться всегда пригодится! Если есть возможность не ходи одн день на занятия! Только день! А иначе это уже будут прогулы!! ! Потом купи себе красивый ежедневник, распиши свое расписание, хобби, составь график, лучше расписать по дням и каждый день отмечай, что сделала или нет. Когда увидишь результат сделай себе подарок!
Удачи!
Пользователь удален Просветленный (23799) 17 лет назад
учиться, учиться и учиться....и друзей побольше набирать, чтоб потом на работу устроили:-)
Амир Мусин Ученик (156) 7 лет назад
я согласен школа достала целыми днями сижу в школе или за домашкой задоют за 1 день как за весь год : (