Работа и ее правила

Что делать, если надоело учиться? И когда нет свободного времени...

Не ты первый! ! Митрофан тожеть орал: " Не хочу учиться, хочу жениться! Не хочу географию знать-
извозчики есть- довезут! ! Не помнишь, как его прозвали? Правильно - ДУРАЧОК!!!!

я согласен школа достала целыми днями сижу в школе или за домашкой задоют за 1 день как за весь год : (

учиться, учиться и учиться....и друзей побольше набирать, чтоб потом на работу устроили:-)

Учиться всегда пригодится! Если есть возможность не ходи одн день на занятия! Только день! А иначе это уже будут прогулы!! ! Потом купи себе красивый ежедневник, распиши свое расписание, хобби, составь график, лучше расписать по дням и каждый день отмечай, что сделала или нет. Когда увидишь результат сделай себе подарок!
Удачи!

У меня такая же проблемка была. На выходных повредила ногу и оказалась в постели, получила свободное время(не вздумай делать этого специально). НО как только оно появилось, сразу захотелось на учебу! Друзья, веселье все равно как никак там присутсвуют. Просто ищи во всем ПЛЮСЫ!