Безопасные дни для секса без презерватива

Артём Ч. Ученик (150), закрыт 12 лет назад
Здравствуйте! Скажите, не считается ли период за 7-5 дней до начала месячных, опасным периодом для занятий сексом без презерватива?!
Лучший ответ
Sugar Просветленный (42516) 12 лет назад
без презерватива секс считается небезопасным, учите это заранее, а не потом, когда у вас задержка будет и тест две полоски покажет.
Остальные ответы
Алеся Лунькова Гуру (3266) 12 лет назад
И во время месячных можно забеременеть и с призирвотивом!!!
Ксения Просветленный (28643) 12 лет назад
Конечно да, у каждой женщины свой цикл, хер ты угадаешь эту овуляцию.
فائزة Оракул (80554) 12 лет назад
нет, не считается. при условии, что цикл у девушки более-менее регулярный, без задержек и сбоев.
Люба Иванова Просветленный (30715) 12 лет назад
Слышал про новый закон, что папа оплачивает съемную квартиру или ипотеку, взятую мамой для ребенка? Ты думаешь что бывают безопасные дни? Нет! Все еще страшней и опасней чем ты думаешь!!!
Кошастик Искусственный Интеллект (140010) 12 лет назад
Нет такого! Предохраняйся если детей не хочешь!
Юлия Овчаренко Профи (879) 12 лет назад
Результат безопасного дня, согласно календарику телефона samsung, сладко сопит в соседней комнатке*)))))
Натаорха Оракул (60010) 12 лет назад
Нет не считаются.
У всех разный цикл. Овуляция в разное время происходит.
И вообще, когда вы возьмете учебник анатомии и прочитаете нужные параграфы?
Larisa Fundyga Мастер (1483) 12 лет назад
Это и есть опасный срок, вообще после середины цыкла в открытую - опасно (если беременность не желательна).
ЛЯНКА Знаток (302) 12 лет назад
В менструальном цикле только 8 дней, когда женщина может забеременеть. Если цикл регулярный и составляет 28 дней, то после месячных 10 дней и до месячных 10 дней можно без презерватива. Середина, 8 дней это период овуляции, когда женщина может забеременеть. Напомню, что овуляция- это выход созревшей яйцеклетки в матку и готовой к оплодотворению. Овуляцию можно самой распознать по повышенной возбужденности, обильным выделениям. Если самостоятельно не можете распознать, существует тест похожий на тест на беременность, только тест на овуляцию, "Соло" например
ღღღλaп❍чКа v taп❍чКаXღღღ Мудрец (18860) 12 лет назад
Все зависит от длины цикла, количества менструальных дней.
юльчик Профи (966) 12 лет назад
никто не застрахован, если не хотите детей лучше предохраняйтесь!!
КО Просветленный (26494) 12 лет назад
"Безопасные дни для секса без презерватива"... ИХ просто НЕТ!!!!
Источник: овуляцию не угадаешь
Наталья Прокопенко Ученик (193) 12 лет назад
Это все мифы, безопасных дней не существует.
Nature Оракул (74007) 12 лет назад
НЕТ таких дней )) есть дни, когда шанс меньше.. . но он всегда есть. Вы ж зараннее не скажете, вдруг цикл сбился и овуляция раньше или позже прийдет. . да и спермики, живучие, некоторые товарищи до недели продержаться внутри могут.
Александра Трофименкова Просветленный (24932) 12 лет назад
Таких не существует. Я забеременела за 2 дня до месячных, месячные все равно пришли, а через неделю после них тест показал уже слабую 2 полоску. Даже ППА (прерванный половой акт) не дает 100% гарантию что беременности не будет.
Источник: Дочке 3 года
ИЛЛЮЗИЯ я Мыслитель (8953) 12 лет назад
их не бывает, этих абсолютно безопасных.