Вы верите в судьбу?

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803529), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Если нет, то почему?
Лучший ответ
Свободный художник Мудрец (12525) 13 лет назад
Нет ...Господь ведет по жизни ...он и определяет все ...благословляет или допускает наказания ...многое зависит от нас ...восполняет наши нужды ...оберегает на путях наших ...благословляет работой и доходами ...оберегает семью ...дом ...он может менять ситуацию ...отношение людей и т. д.
Остальные ответы
solotse solotse Искусственный Интеллект (103168) 13 лет назад
Я верю в Реальные Поступки. А покупать лотерейки, и верить что выиграю миллион хоть и буду надеяться, но на свою работу надеюсь больше.
Источник: Реальная Жизнь.
Королевский Кот Искусственный Интеллект (199771) 13 лет назад
угу ..все идет по Плану... убеждаюсь все больше и больше
Borgir - Высший разум (201948) 13 лет назад
В большинстве случаев свою судьбу мы делаем сами.
Григорий Попов Гуру (3604) 13 лет назад
Нет, не верю в судьбу, потому что, вера в судьбу гнетёт человека.
Батюшка Мойша Просветленный (42954) 13 лет назад
я верю БОГУ (а не в бога, ритуалы, обычаи) а судьбу мы строим сами..
дмитрий жилин Знаток (275) 13 лет назад
человек создан по образу и подобию божею, т. е. он способен творить и свою судьбу .а если что и случается с нами то всё с божьеё помощью и нам только в пользу
R. S. Ученик (115) 13 лет назад
У кождого есть выбор -говорит Бог :"Призываю в свидетели против вас сегодня небеса и землю: я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выбери жизнь, чтобы ты жил, ты сам и твоё потомство, "(Второзокани 30:19).
Julia Dytchak Ученик (138) 13 лет назад
Если верить в судьбу, тогда если мы заболеем не надо лечится, волноватся за свою жызнь, ведь все предназначено наперед. Библия говорит: "...для всех время и случай"(Екклезияст 9:11)Наша жызнь зависит от нас и от обстоятельств.
sascha taa Мыслитель (5087) 13 лет назад
если Вы дибил, то верьте, щите кота в мешке))) ) судьба это выдуманое слово сатаной изначала. Это слов обманка для дурных простодушных лошинных людей, которые верят всем, разным кадони, колдунам, глобам и прочей нечести)))))
Denis Potapov Мастер (1054) 13 лет назад
Естественно. "Судьба" есть "СУД БОга", поэтому человек не может управлять своей судьбой - все будет так, как должно быть, а не как нам этого хочется.