Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В какой стране находится самый большой аквапарк?

MYKOLA FEDYSHAK Ученик (227), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Vitaliy Yasminov Просветленный (26541) 17 лет назад
Сигайя является большим интегрированным комплексом для отдыха, расположенным в лесной зоне. Курорт простирается на 10 километров с севера на юг и занимает площадь в 700 гектаров. Он расположен на побережье Хитошуба, префектура Миязаки, на южном острове Японии Кьюшу. Курорт пользуется преимуществами теплого климата Кьюшу, и посетители наслаждаются пребыванием на этом курорте круглый год

Здесь же находится самый большой в мире аквапарк (занесенный в Книгу рекордов Гиннеса) под названием «Океанский Купол» (Ocean Dome), который может вмещать до 10000 человек. Скользящий механизм позволяет крыше открываться и закрываться. Высота купола достигает 38 метров в высоту и охватывает площадь 300 метров в ширину и 100 метров в глубину. Внутри находится искусственный океан с волнами, пляжем и температурой воды 28 °C круглогодично.

Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (316) 17 лет назад
ТОчно незнаю, юомойму в финляндии-ой нет, на ямайке!
Леонид Ярошевский Гений (92508) 17 лет назад
В Сигайе ( на южном острове Японии Кьюшу) находится самый большой в мире аквапарк (занесенный в Книгу рекордов Гиннеса) под названием «Океанский Купол»
под названием «Океанский Купол» (Ocean Dome), который может вмещать до 10000 человек. Скользящий механизм позволяет крыше открываться и закрываться.

Высота купола достигает 38 метров в высоту и охватывает площадь 300 метров в ширину и 100 метров в глубину. Внутри находится искусственный океан с волнами, пляжем и температурой воды 28 °C круглогодично.