Девушки какой подарок от вашего мужчины самый желанный на д. р.?

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 17 лет назад
Что бы вы хотели получить в свои 20 лет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Danusia Мастер (1431) 17 лет назад
сумасшедшую ночь секса....
Надю Профи (681) 17 лет назад
В 20 лет принято дарить золото, так что от какого-нибудь украшения я бы не отказалась:)
***Евгения Сутугина Гуру (4246) 17 лет назад
Подарок не важен.Главное внимание, забота и желание угодить
Пользователь удален Просветленный (34796) 17 лет назад
Плюшеаого медвеженка от миранды и море любви!
wolk Профи (917) 17 лет назад
wosmoschno mnogoe no ty tosche ne balui ee schikom potom budet xusche
Ксения Ученик (193) 17 лет назад
Мне бы очень понравилось, если бы он подарил мне огромный букет моих любимых цветов, а потом бы мы отправились домой и пили бы вино при свечах в ванной с пеной и лепестками роз))
Ирена В Знаток (376) 17 лет назад
мне тока 21, но я бы хотела получить самое главное внимание своего парня, а что он подарит это второстепенно
Бекиш Марина Гуру (2635) 17 лет назад
Тот, который ты хочешь, но ему об этом не говорила))
Пользователь удален Ученик (180) 17 лет назад
который она ждала очень долго
Пользователь удален Знаток (421) 17 лет назад
я бы умерла от счастья при виде штук так 200 воздушных шаров :) а потом их всех в небо отпустить нада, очень красивое зрелище :)
Lantasire Мастер (1180) 17 лет назад
главное не дарить всяких сувенирчиков дешевеньких..которые просто не знаешь куда деть...Вообще-то любой подарок должен быть замечательным - такого уже давно нет..ну подварят тебе сотую кружку..и что?? будешь пить из неё с предыханием? Нет..глупо..подарок..внимание..забота..мне кажется это самое главное...цветы..а так..лучший способ - это предоставить мужчине самому выбрать..и для тебя получится двойной подарок - та вещь которую он дарит и заодно узнаешь. насколько хорошо он тебя знает
Анастасия Мастер (2029) 17 лет назад
украшение какое-нибудь.Можно сюрприз, типа рекламного щита с признанием любви около ее дома.
Натали Профи (890) 17 лет назад
В любом возрасте-романтический!
Пользователь удален Гуру (3308) 17 лет назад
Свою любовь, заботу, внимание