Самая необычная коллекция, которую вы видели?

У меня товарищ знаки колекционирует, ну там надписи всякие, предостеригающие типа не влезай - убьет, так вот звездой его коллекции является знак который мы увели из аэропорта ему в подарок на ДР..Примерно метр на метр голубое поле и на нем надпись Козел № 6 ! Сказка!

Коллекция идиотских подарков вроде кирпича ("каждый мужчина должен построить дом и первый кирпич уже есть!"), молоточек из общественного транспорта (в случае аварии....), рукав от балахона и т.д.

Источник: коллекция моего друга Аркадия

Коллекция пластилиновых ослов!

Убийственную коллекцию собак(тока не настоящих) любого человека ошарашит такая ь ЛЮБОВЬ к безделушкам.

коллекция остатков губной помады у одной знакомой.
она помнит когда, где, за сколько и как каждую (!!!) купила. а также - при каких обстоятельствах они "скончались!".
С УМА СОЙТИ!
ей-Богу, нечем голову забить!

Моя знакомая собирает крокодильчиков всяких, потому что они, по ее мнению, похожи на мужа. Ласковая какая, правда?

коллекцию Госхране

Один мой знакомый не возвращает девушкам трусики после секса. Хранит их внутри дивана. Очень много!

В трудовой книжке-места работы одного человека знакомого :-)

Кусочки ногтей...