Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто знает анекдот полностью? - Лежишь? Не дышишь? А как дышал... Как дышал...

Заира Знаток (381), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Сергей А. , я не от "нечего делать" спросила. Если знаете напишите пожалуйста.
Лучший ответ
Гость Высший разум (211370) 12 лет назад
Муж в командировке, жена развлекается с любовником в своей квартире.
Из соседней комнаты за происходящим наблюдает маленький сынишка.
Вдруг звонок в дверь. Жена спрашивает "Кто там". Ответ "Дорогая, это я! "
Любовник прячется под ковать, жена быстро одевается и открывает дверь.
Пока муж раздевается, моет руки, идет с женой на кухню чтобы поесть,
маленький мальчик заглядывает под кровать и тихо спрашивает любовника
своей мамы:
- Лежишь? Не дышишь? А как дышал.. . Как дышал.. .

Остальные ответы
Саня Мыслитель (9172) 12 лет назад
знаю, и дальше что ...;-))
Владимир Миночкин Мудрец (13056) 12 лет назад
есть интереснее, например: дядь, купи гуся, а то закричу.... дядь, отдай гуся, а то закричу...