У какой фирмы купить недорогие напольные вентиляторы оптом? Вентиляторы

Val kuk Ученик (96), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Интернет перерыл. Нужна конкретная фирма. Прошу словоблудием не заниматься.
Лучший ответ
Вадим Тюрин Мыслитель (9479) 14 лет назад
Китайской фирмы. Все делаются они одинаково, а потом наносится лейбл фирмы. Так же делают чайники, которые продаются в России :)
Остальные ответы
Юрий Максимов Оракул (74648) 14 лет назад
Все объявления
Вентиляторы напольные, настольные
Новые модели! Консультации специалистов! Дешевле - только Даром. ру!
Адрес и телефон www.darom.ru
Вентилятор Vitek VT-1909 CH
Напольный вентилятор Vitek VT-1909 CH. Высокое качество. Цена 1990 руб.
Адрес и телефон www.bona-shop.ru
Вентиляторы напольные недорого!
3 скорости. Регулировка наклона и высоты. Цена 950р. Цвет: белый. Доставка!
Адрес и телефон www.ozonto.ru
Яндекс. Директ

1 Вентиляторы Bork, Bimatek | Продажа бытовых вентиляторов | Низкие.. .
Мы продаем бытовые вентиляторы оптом и в розницу. У нас представлены в большом ассортименте напольные вентиляторы Bork и Bimatek. В интернет магазине климатической техники можно купить вентилятор мощностью до 60 Вт.
technopark.ru›Вентиляторы Москва копия ещё
2 Вентиляторы напольные/настольные
В связи с тем, что напольные и настольные вентиляторы - самый недорогой прибор для создания комфорта, усилия производителей направлены прежде всего на снижение его цены. Предлагаем Вам продукцию следующих фирм
Wozdux.ru›Вентиляционное оборудование›Вентиляторы напольные Москва копия ещё
3 оптом Москве купить напольные вентиляторы дорого Вентиляторы.. .
В Москве купить напольные вентиляторы не дорого можно не выходя из дома. Уже открыт новый магазин по недорогой интерьерной мебели, светильникам, обеденным группам.
articles.optomvse.ru › a/5303.html копия ещё
4 Вентиляторы: напольные и настольные бытовые вентиляторы.. .
В нашем интернет магазине Вы сможете купить настольные и напольные бытовые вентиляторы в розницу или оптом с доставкой по Москве. В продаже и всегда в наличии напольные вентиляторы, как с механическим управлением, так и с электронным с пультом ДУ.
ventilyatory.net Москва копия
5 ...светильники оптом, люстры китай, дешевые люстры, недорогие.. .
Группа Компаний ЧУДО СВЕТ. Наша специализация это оптовые поставки в Россию предметов интерьера и товаров для дома из стран Юго-Восточной Азии. Основное направление компании - светильники и люстры, настольные лампы, бра и торшеры.
Москва, ул. Мелитопольская, 1, корп. 2, стр. 3 +7 (495) 363-55-47
svetoimport.ru Москва копия ещё
6 Купить вентилятор в Москве, вентиляторы по низким ценам в интернет.. .
Среди дополнительных возможностей вентиляторов стоит отметить: очень удобен при использовании вентилятор напольный с пультом дистанционного управления. Направьте поток прохладного воздуха, не вставая с дивана или не отвлекаясь от работы
tehnodom-moskva.ru › Ventilyatory.html Москва копия ещё
7 ...Delta - напольные вентиляторы на прищепном крепеже оптом
Вентилятор Delta DL-20 может разместить в любом положении (над кроватью, на столе, на двери и т. д. )
opttor.ru › index.php?…napolnye-ventilyatory…optom копия ещё
8 Вентиляторы оптом бытовые напольные
Наша компания предлагает купить напольные вентиляторы оптом по выгодной цене. Мы реализуем нашу продукцию по оптовым ценам в Москве, что делает их самыми дешевыми из тех, что представлены на рынке.
ventiljatory.ru копия ещё
9 Вентиляторы бытовые напольные (купить, настольный, охлаждения.. .
У нас можно найти недорогие напольные и настольные вентиляторы, универсальные вентиляторы средней ценовой категории, а также вентиляторы с дополнительными функциями, как ионизация воздуха и аромакамера, с регулируемым углом поворота.
1000vdom.ru › in_the_house/fans.html Москва копия ещё
10 Бытовые вентиляторы напольные - Техника Быта
Можно найти современный напольный вентилятор, который имеет несколько режимов работы, поворотный механизм, а также пульт управления. Стоит вентилятор напольный недорого: в среднем цена варьируется от 1000 до 3000 рублей.
tehnikabit.ru›Вентиляторы Москва копия