Все объявления
Вентиляторы напольные, настольные
Новые модели! Консультации специалистов! Дешевле - только Даром. ру!
Адрес и телефон
www.darom.ru Вентилятор Vitek VT-1909 CH
Напольный вентилятор Vitek VT-1909 CH. Высокое качество. Цена 1990 руб.
Адрес и телефон
www.bona-shop.ru Вентиляторы напольные недорого!
3 скорости. Регулировка наклона и высоты. Цена 950р. Цвет: белый. Доставка!
Адрес и телефон
www.ozonto.ru Яндекс. Директ
1 Вентиляторы Bork, Bimatek | Продажа бытовых вентиляторов | Низкие.. .
Мы продаем бытовые вентиляторы оптом и в розницу. У нас представлены в большом ассортименте напольные вентиляторы Bork и Bimatek. В интернет магазине климатической техники можно купить вентилятор мощностью до 60 Вт.
technopark.ru›Вентиляторы Москва копия ещё
2 Вентиляторы напольные/настольные
В связи с тем, что напольные и настольные вентиляторы - самый недорогой прибор для создания комфорта, усилия производителей направлены прежде всего на снижение его цены. Предлагаем Вам продукцию следующих фирм
Wozdux.ru›Вентиляционное оборудование›Вентиляторы напольные Москва копия ещё
3 оптом Москве купить напольные вентиляторы дорого Вентиляторы.. .
В Москве купить напольные вентиляторы не дорого можно не выходя из дома. Уже открыт новый магазин по недорогой интерьерной мебели, светильникам, обеденным группам.
articles.optomvse.ru › a/5303.html копия ещё
4 Вентиляторы: напольные и настольные бытовые вентиляторы.. .
В нашем интернет магазине Вы сможете купить настольные и напольные бытовые вентиляторы в розницу или оптом с доставкой по Москве. В продаже и всегда в наличии напольные вентиляторы, как с механическим управлением, так и с электронным с пультом ДУ.
ventilyatory.net Москва копия
5 ...светильники оптом, люстры китай, дешевые люстры, недорогие.. .
Группа Компаний ЧУДО СВЕТ. Наша специализация это оптовые поставки в Россию предметов интерьера и товаров для дома из стран Юго-Восточной Азии. Основное направление компании - светильники и люстры, настольные лампы, бра и торшеры.
Москва, ул. Мелитопольская, 1, корп. 2, стр. 3
+7 (495) 363-55-47 svetoimport.ru Москва копия ещё
6 Купить вентилятор в Москве, вентиляторы по низким ценам в интернет.. .
Среди дополнительных возможностей вентиляторов стоит отметить: очень удобен при использовании вентилятор напольный с пультом дистанционного управления. Направьте поток прохладного воздуха, не вставая с дивана или не отвлекаясь от работы
tehnodom-moskva.ru › Ventilyatory.html Москва копия ещё
7 ...Delta - напольные вентиляторы на прищепном крепеже оптом
Вентилятор Delta DL-20 может разместить в любом положении (над кроватью, на столе, на двери и т. д. )
opttor.ru › index.php?…napolnye-ventilyatory…optom копия ещё
8 Вентиляторы оптом бытовые напольные
Наша компания предлагает купить напольные вентиляторы оптом по выгодной цене. Мы реализуем нашу продукцию по оптовым ценам в Москве, что делает их самыми дешевыми из тех, что представлены на рынке.
ventiljatory.ru копия ещё
9 Вентиляторы бытовые напольные (купить, настольный, охлаждения.. .
У нас можно найти недорогие напольные и настольные вентиляторы, универсальные вентиляторы средней ценовой категории, а также вентиляторы с дополнительными функциями, как ионизация воздуха и аромакамера, с регулируемым углом поворота.
1000vdom.ru › in_the_house/fans.html Москва копия ещё
10 Бытовые вентиляторы напольные - Техника Быта
Можно найти современный напольный вентилятор, который имеет несколько режимов работы, поворотный механизм, а также пульт управления. Стоит вентилятор напольный недорого: в среднем цена варьируется от 1000 до 3000 рублей.
tehnikabit.ru›Вентиляторы Москва копия