рыжие питомцы..

Анна Петрова Ученик (4), закрыт 2 года назад
У нас в доме не ведутся рыжие собаки, кошки т .д.. они или пропадают или умирают трагически.. и вот нам подарили рыжого пикинеса.. может быть его побрызгать святой водой или есть какой-то другой выход?
Лучший ответ
Остальные ответы
БигуТакаяВолосыНазад Оракул (50766) 12 лет назад
Вопрос повторный - пусть живет собачка ну если хотите обрызгайте!
Феня Профи (627) 12 лет назад
У меня каяже ситуация была с котами! Я завяла кошку она вроде не пропадает (слава богу)
А насчёт святой воды я вам советую попробовать! Можете даже дать чуть чуть попить! Лишним не будет главное чтобы вы верили в бога
Новый день Искусственный Интеллект (165750) 12 лет назад
Предрассудки это все. Ухаживайте, следите, воспитываете и все будет нормально.
Наталия Егорова Мудрец (12692) 12 лет назад
А мой погиб от почечной недостаточности ((( Сводите к ветеринару!
Тинатин Лурье Мудрец (11706) 12 лет назад
Рыжие это доноры. Они активно отдают энергию. Если у Вас в семье повышенная потребность в любви, то животное умирает от эмоционального истощения, это может выражаться даже в заболевании (ях) приведших к смерти