Не могу отформатировать флешку Micro SD

юсуп ахматаев Ученик (98), на голосовании 12 лет назад
Не могу отформатировать флешку Micro SD. Нажимаю отформатировать флешку а комп пишет "Диск защищен от записи", хочу скинуть что нибудь с компа пишет "Снимите защиту или воспользуетесь другим диском, на адаптере бигунок двигал и в перед и назад. Помогите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Вадим Тюрин Мыслитель (9491) 12 лет назад
зачем их форматировать вообще - если файлы на него скачиваются, то защита снята. Форматирование им вредно кстати
Men Просветленный (35944) 12 лет назад
Переключатель на флеши переключи, чтобы не было защиты от записи.
Ольга Николаева Мастер (1298) 12 лет назад
Под админом? может у тебя нет прав изменять файлы