Где можно нормально скачать Лунтика через торрент? Скиньте сайтик, плиз. Спасибо

Дополнен

Это я для дочки, если кто не понял...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Кинозал! я там 4 года сижу весь лунтик до 6го сезона включительно там выложен. в любом качестве, хотите ДВД, хотите поменьше объемом форматы.
http://kinozal.tv/browse.php?s=лунтик&c=0&v=0&y=&t=0&a=0&o=0 ТОлько там требуется регистрация!
А торрент трекер хороший, все проверенное никакого левака и низкого качества.

Лунтик тут тут неплохо раздают

стыдно в вашем возрасте таким увлекаться