Что означает редка группа крови у человека? - 4 положительная.

Изабелла Миронова Ученик (137), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Рашид Хан. Оракул (65360) 12 лет назад
4 группа (А В) Мыслитель, «небожитель»
Чаще всего эти люди руководствуются в жизни эмоциями и чувствами, которые берут верх над здравым смыслом и расчетом. Обладают высокоразвитым чувством интуиции. Это люди со спиритуальным подходом к жизни. Двойственные натуры: с одной стороны, честны и трудолюбивы. Идеалисты, ищут гармонию, красоту и мир. Испытывают глубокие разочарования, поняв, что жизнь далека от совершенства. Материальные ценности для них – ничто по сравнению с духовными.
Спокойны и уравновешенны. Обычно их любят друзья и знакомые. Они умеют развлекать, тактичны и справедливы по отношению к окружающим. Это – мыслители. Больше всего конфликтуют сами с собой.
Остальные ответы
Фелиция Маг Знаток (350) 12 лет назад
ничего не означает и совсем она не редкая
обычная еврейская кровь
Elena Kozlova Мастер (1823) 12 лет назад
всем подходт при переливании открой биологию и почитай
вирус троянский Просветленный (32498) 12 лет назад
Группа крови AB (IV). Эмоции и чувства берут верх над здравым смыслом и расчётом. Они мыслители. С трудом принимают решения. Уравновешены, но иногда бывают резки. Больше всего конфликтуют сами с собой.
Среди больных шизофренией наименьшее количество пациентов, имеющих первую группу крови.
В то время как среди людей с третьей и четвертой группами крови сравнительно часто встречаются больные, страдающие от неврозов и психозов.
ДЖАДА СТАФФ Ученик (105) 12 лет назад
с этой группой крови-люди избранные которые переживут конец света. эта группа была у Исуса Христа!!!
Эльфийка Мудрец (12850) 12 лет назад
существует теория. . что эта группа крови появилась намного позже остальных и она соответствует предкам от ветви Иисуса
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188678) 12 лет назад
У меня ещё реже: первая отрицательная.
КАМЕЛИЯ Высший разум (1019422) 12 лет назад
Тоже самое означает, что и3 и 4 отрицательная - редкая группа крови.