Девчонки подскажите

как избавится типо "усов" над верхней губой.

Esli oni malen'kie, to luchshe krutye mery ne prinimat', a prosto ih osvetlyat' ih.
I ne rasstraivaites' ni v koem sluchae!, u menya est' znakomaya baryshnya, tak u nee problemy pokruche.

мне помогают восковые полоски: дешево, эффективно и нифига не больно

Рейсцедером попробуй. Больно, но вы же женщина - потерпите!!!

Моя подруга избавилась при помощи элекроэпилляции. Но лучше почитай тут:
http://forum.exler.ru/arc/index.php?s=0&showtopic=78735

Только электроэпиляция!!!! Больновато но избавляет навсегда. Других средств еще не придумано