Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

девчонки подскажите

Мариточка Профи (577), закрыт 17 лет назад
как избавится типо "усов" над верхней губой.
Натали Гуру (3841) 17 лет назад
никакой фотоэпиляции! только ЭЛЕКТРОэпиляция, она специально для этого и создана! и стоит недорого-рублей15-25 за минуту
Пользователь удален Ученик (147) 17 лет назад
сделай типо депиляции, т. е. фотоэпиляцию
Aili Мыслитель (5112) 17 лет назад
Можно восковыми полосками, но придется регулярно повторять, и это БОЛЬНО! ! Но боль - не оправдание ходить с усами!
Пинцет - не выход, будет воспаляться и расти еще жестче, крем - почти как бритье, а воск - ослабляет их рост. Лазерная эпиляция хорошо, но дорого. Зато навсегда.
Позаботься о себе!
Женщина и усы - вещи несовместимые. Будь красивой..))
Smilly Ученик (159) 17 лет назад
обесцветить, блондеран+окислитель 6%+немного шампуня= отлично
A-stra Гений (78526) 17 лет назад
Электроэпиляцией, но это достаточно больно. Гораздо проще - кремом для эпиляции (можно взять для чувствительных мест или обычный) . Это быстро и не больно. Раз в месяц надо будет повторять процедуру. По-моему, это оптимальный вариант.
Пользователь удален Знаток (379) 17 лет назад
Тебе помогут в салоне красоты. А еще я слышала что их осветляют, чтоб не так видно было, но специалист вернее подберет тебе оптимальный метод.
Rada Light Мыслитель (7948) 17 лет назад
Только электроэпиляция!!!! Больновато но избавляет навсегда. Других средств еще не придумано
Selena Мыслитель (6708) 17 лет назад
Моя подруга избавилась при помощи элекроэпилляции. Но лучше почитай тут:
http://forum.exler.ru/arc/index.php?s=0&showtopic=78735
Irina Мастер (1090) 17 лет назад
Рейсцедером попробуй. Больно, но вы же женщина - потерпите!!!
Careless Мастер (1309) 17 лет назад
мне помогают восковые полоски: дешево, эффективно и нифига не больно
Ada Мастер (1374) 17 лет назад
Esli oni malen'kie, to luchshe krutye mery ne prinimat', a prosto ih osvetlyat' ih.
I ne rasstraivaites' ni v koem sluchae!, u menya est' znakomaya baryshnya, tak u nee problemy pokruche.
Похожие вопросы