Ещё один воспос про техосмотр.

Женя Попов Знаток (329), закрыт 12 лет назад
Буду не первым у кого мучает вопрос о техосмотре.
Мой закончился ещё в марте, новый получить (купить) не успел..
2 двух местах не сделали даже знакомые знакомых из полиции. В этом есть несомненно большой плюс, вычищенние гаи от рядов коррупционеров несомненно пойдёт только на пользу. Но и с процедурой ТО выстроенной так, что-бы максимально усложнять жизнь автомобилистам что и порождало коррупцию нужно что-то делать. Было бы правильно её отменить вовсе, как предложил президент, но боюсь наши оборотни кто за этим стоит сделают всё возможное что-бы сохранить кормушку, пусть и в другой обёртке.

Авто у меня не новая, но и не ведро с гайками. Из видимых проблем трещина на лобовом стекле со стороны пассажира 10 см~ и багажник не открывается, пока до сих пор не решил эту проблему. С остальным думаю порядок.
Вот думаю если сейчас подъеду на пункт ТО, тем более сейчас они опустели, есть шанс успешного прохождения?
Или подождать до июля.. Как думаете?
Дополнен 12 лет назад
я подъезжал месяц назад к человеку рядом с гаи, который делал мне в прошлом году. Заплатил почти в 2 раза больше, прождал 3 недели - толку ноль, в итоге забрал деньги.
Лучший ответ
александр свистопляскин Профи (802) 12 лет назад
Если трещина на лобовом не попадает в зону работы стеклоочистителей, порядок полный с тормозами и СО то наверное можна
Остальные ответы
Ольга Валерьевна Просветленный (32872) 12 лет назад
Проходили за деньги месяц назад. Никаких проблем не было. А вот по-честному.. Тут крен знает. . Никто из знакомых не пробовал.
born Мастер (2294) 12 лет назад
Ни надейся ни один закон не вступал в силу раньше чем через пол года, так что в июле мы сможем узнать когда он вступит в силу. В конце года или только в следующем году. А на старые авто его могут вообще оставить как было. ((((((((((