Кот ничего не ест целый день и не пьет, в туалет ни разу не сходил. Тело горячее.Что с ним может быть?

Дарья Кузнецова Знаток (279), на голосовании 12 лет назад
Кот ничего не ест целый день и не пьет, в туалет ни разу не сходил.Тело горячее. Очень долго спал , хотя никогда долго с утра не спит. Так же сам очень подвижный, сегодня вялый. Чуть больше года коту. Что с ним может быть?
Дополнен 12 лет назад
Да что вы говорите?
Понятно, что к ветеринару повезем, вопрос не в том, что бы вы лечили кого-то, а в том, что бы те люди, которые может быть сталкивались с подобной ситуацией могли что-то по этому поводу сказать.
Голосование за лучший ответ
я Гуру (4425) 12 лет назад
может скоро умереть
Илья Михальчук Профи (930) 12 лет назад
Лучше не рисковать и не сидеть в интернете!
А взять кота подмышку и бежать к ближайшему ветеринару!
Дарья Профи (507) 12 лет назад
заболел. к вету. хотя мож пару дней подождать. оклемается. если же нет то однозначно к вету. конечно странно что не че не пьет, обычно они когда болеют пьют (
Эльвира Ахмадеева Гуру (3954) 12 лет назад
вы надеетесь что мы его здесь вылечим? ! вам одна дорога к вету!
Рыба без трусов Просветленный (35280) 12 лет назад
С ним может быть ленивая хозяйка, которая не любит животинку и не ведёт к вету... Нет, не может быть! С ним ЕСТЬ ленивая хозяйка, которая не любит животинку и не ведёт к вету...
slava bogoev Ученик (210) 12 лет назад
к ветеринару надо сходить! мож сожрал какуето таблетку на полу.
Екатерина Волынец Профи (642) 12 лет назад
Быстрее к ветеринару! Каждая болезнь индивидуальна! На форуме советчиков много. Кот один!!!!
Анна Соковикова Ученик (194) 12 лет назад
У знакомых такое было когда растение какое то сьел.. . опухоль в головном мозге потом появилась... вскоре умер... все из за того что во время в вет. лечебницу не сводили.... Не затягивайте!
Ольга Григоренко Мастер (2282) 12 лет назад
Это панлейкопения или кошачья чумка, гибель молодых кошек от этой болезни 75%. Шанс спасти, вылечить животное есть только при условии обращения в ветклинику не позднее первых двух дней от появления первых симптомов недомогания.