Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

минет

Пользователь удален Знаток (494), закрыт 17 лет назад
так как его надо делать?

/вот так живешь и понимаешь что все делаешь не правильно.... задумалась/
Лучший ответ
Алексей Н Гуру (3763) 17 лет назад
Каждому мужчине нравится по разному. Тебе надо спросить у своего мужчины как ему больше нравиться и делать таким образом чтоб он мучился от наслаждения, тогда и будет правильный минет!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2729) 17 лет назад
Если "так живёшь" - то всё делаешь правильно!
Stas Просветленный (24156) 17 лет назад
пиши, обучем на дому и с выездом..
Vadik Ученик (139) 17 лет назад
Мой тебе совет: "Посмотри парочку порнофильмов и научишься".
suma Ученик (202) 17 лет назад
Это либо есть либо нет. Второй вариант нереален. Минет правильно можно сделать только любимому мужчине( с чуством с душой с желанием с терпением плотно и долго сколько понадобиться, ради которого еще и не такое можешь. Приблизительно так.
Сергей Гуру (3580) 17 лет назад
делау как парню нравится, интресуйся, практикуй
Rusty.J.Fox Мастер (1940) 17 лет назад
надо просто попробывать не так сложно сладкими губками доставить Любимому удовольствие....
April Профи (520) 17 лет назад
Да опыт в этом деле -самое главное..Как велосипед,раз научился-никогда не разучишься...
Пользователь удален Мастер (1187) 17 лет назад
умники. . главное делай его регулярно, и тебе возздастся
Пользователь удален Профи (605) 17 лет назад
Нежно,ласково,с "МИЛОРОЙ"....тьфу блин,тоесть любовью! :))))))))