почему возникают айсберги

Пользователь удален Просветленный (37500), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
kastrulia Знаток (394) 17 лет назад
Это осколки от Райзбергов
Остальные ответы
df ew Мастер (1179) 17 лет назад
откалываются от антарктиды или от ледников большие куски
Виктория Мыслитель (7248) 17 лет назад
Белые медведи откалывают кусочки Севера...
Проказничают...
Анастасия Ученик (141) 17 лет назад
А меня волнует другой вопрос: как АЙСБЕРГИ относятся к категории животных и растений?))) автор чуток ошибся, ну или у меня проблемы с биологией)))
Эа Оракул (62979) 17 лет назад
айсберги продукт подгрызной деятельности арктических мышек наверное... или слишком тяжелый медведь наступит и лед откалывается)))