Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

жена выгнала из дома зато что пропил зарплату теперь незнаю как померится

Владислав Стещенко Ученик (203), закрыт 13 лет назад
Елена Пак Знаток (415) 13 лет назад
Принеси з/п. Купи подарок
Елена Ученик (177) 13 лет назад
Займи денег и купи цветы. И на коленочки....
Sergey Aleksandrovich Гуру (4428) 13 лет назад
Ты цветы ей подари, и она растает, проверенный способ!
ольг@ Мастер (1704) 13 лет назад
Правельно сделала. Меньше пить будешь. Ведь можно же выпить, но в меру?
АНИ Мастер (1763) 13 лет назад
я бы тоже выгнала так тебе инадо!
Виктория К Мастер (1226) 13 лет назад
Закодируйся. Она у тебя умная женщина и муж олкаш ей видимо не нужен
Джон Гарфильд Гуру (2978) 13 лет назад
сдай бутылки и купи букет
Марина Меркулова Гуру (4319) 13 лет назад
можно подумать другая просто будет в восторге от нищего пьяницы! )))))))))) антон бандерас!
Тиана Мастер (1385) 13 лет назад
не УХОДИ К ДРУГОЙ, ЕСЛИ В ВАШЕЙ СЕМЬЕ ЕСТЬ РЕБЕНОК, ТО ВООБЩЕ ОБ ЭТОМ ЗАБУДЬ, КУПИ ОГРОМНЫЙ БУКЕТ ЦВЕТОВ И ПРАССКАЖИ ЕЙ, КАК ТЕБЕ БЕЗ НЕЕ ПЛОХО, ЧТО ТЫ ОЧЕНЬ ВИНОВАТ, ПОДАРИ ЧТО-НИБУДЬ, НАПРИМЕР ВАШУ СОВМЕСТНУЮ ФОТКУ В ВЕСЕЛЕНЬКОЙ РАМОЧКЕ И Т. Д.
www.mozaikav.ru Мыслитель (7688) 13 лет назад
...а зачем мириться? я думаю у тя с головой траблы и твоя жена достойна лучшего, у меня друг начал пить и потерял все, жену, ребенка, работу... мы с ним морально, но хз чего делать...
Андрей Егоров Мастер (1695) 13 лет назад
Блин, ну ты молодчег! Послушай Елену Пак. Реально, купи подарок, цветов, приползи к ней на коленях!! ! Делай все, что в твоих силах!!!
MAS Мастер (1741) 13 лет назад
Во жопа то... займи денег... купи цветы извинись... ну и к доктору... если это первый раз за ...надцать лет то не смертельно....а если чаще то лечись...
Димон Профи (938) 13 лет назад
Не парся, через месяц новую зарплату получишь, вот тогда и поговоришь ))
Natyska Мастер (1321) 13 лет назад
да уж, вечно у вас мужиков так, че делать - достать звезду для любимой
***** Мыслитель (5029) 13 лет назад
И часто у тебя так? Ну если в первый раз, зачем сказал, что пропил? тупые мужики, сказал бы на работе оставил чтоб не пропить типа вечером принесу и занял бы, а теперь беги занимай, потом в магизин, да не за опохмелкой, а за подарками и цветами. Удачи. Не потеряй семью. Всяко в жизни бывает, ну побухал под настроение. Только смотри чтоб не затянуло:)))
Antalya2003 Гуру (3885) 13 лет назад
Если первый раз пропил, значит ещё раз пропъёшь!! Если первый раз выгнала( за это), правильно сделала. Ну а если это уже не первый раз( когда пропиваешь семейный бюджет), значит тебе пора кодироваться. Иначе ещё фиг знает к чему это тебя приведёт( при условии конечно, что голова на плечах у тебя всё таки есть).
Похожие вопросы
Также спрашивают