Windows 7 Максимальная и Домашняя Базовая

ilyas mejor Ученик (139), закрыт 11 лет назад
В чем разница между ними?
Сейчас установлена пиратка максимальной
но лежит новая лецензия виндовс 7 домашняя базовая?
что лучше и какие различия?
Лучший ответ
Старший брат Высший разум (114795) 12 лет назад
http://ru.wikipedia.org/wiki/Windows_7 тут смотри отличия
Запуск программ для Windows XP в режиме Windows XP.в домашней базовой нет
Остальные ответы
Sukkub Мудрец (15831) 12 лет назад
если вы обычный пользователь, возможно вы даже не почувствуете разницу. . но максималка лучше! базовая так или иначе урезана в службах
Александр Константинов Мастер (1775) 12 лет назад
Если у тебя есть 4 гига оперативы - конечно максимальная, полнофункциональная версия и какая разница лицензионная она или пиратка ?!
Дмитрий Батищев Ученик (13) 12 лет назад
дом базовая, т к ресурсов меньше жрёт да и лучше, а максимальная хороша только прозрачными окнами и всё, и на это дополнительно 300мб ОЗУ уходит