14 лет назад
от

Вопрос для игроков Готика 3

Что делать , или где найти ключи от храма Мора Сул принадлежащей Илье и Гонсалесу , ( три остальных уже есть ) если я их убил... В трупах нету, а Илья вообще пропал....( куда???) Не пользуюсь читами...

Дополнен

галимо, блять, жаль заново 65лвл....

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Согласен, 3я готика очень кривая, так что пользуйся читами чтобы компенсировать поломки

Ключи
Первый ключ даст Юсуф, если вы пообещаете сохранить ему жизнь.
Второй ключ даст Илья, если вы пообещаете принести ему вазу из храма. Третий ключ у Калеша, он нападет на вас, когда соберете остальные четыре ключа.
Четвертый ключ продаст Гонзалес за 10000 монет.
Пятый ключ у бандита Кирка. Он в таверне Мора Сулл. Дайте 500 монет, чтобы он привел вас к ключу. Когда вы окажетесь за городом, Кирк и его дружки нападут на вас. Одержав победу, заберите с тела Кирка ключ от храма.

готика очень забагованая игра! у тебя версия наверно с багами! надо патченые ставить!

качай прохождение