как отметить годик дочке?

Оля Гор Гуру (3339), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сися Просветленный (33539) 13 лет назад
мы заказали воздушные шары, пиццу, суши и приехали наши друзья с подарками ) все поиграли с малышами покушали и поехали домой)
в ресторане нет смысла детям особенно не побегать, дома мы все им сделали (правда еды была обычной ))
Остальные ответы
Духаст Вячиславович Ученик (135) 13 лет назад
Стриптиз вызови вот бы я хотел такой подарок
Егор Unknown Профи (618) 13 лет назад
Хорошо погулять на свежем воздухе, уделять побольше внимания и уложить спать
heartbeat Просветленный (32742) 13 лет назад
Оля ГорГуру (3339) 13 лет назад
спс за ссылочку
heartbeat Просветленный (32742) не за что, на сайте много полезного)))
Светлана Лупей-Ткач Мыслитель (7714) 13 лет назад
У дочи ДР в январе, поэтому с такой малышкой сильно нигде не погуляешь. Мы крестных с семьями и детьми пригласили, бабушек и дедушек, подарков разных (по моему предварительному согласию) надарили, дочу все поздравили, а через 2 часика доча пошла спать (режим у нас) под присмотром бабушки, а мы гуляли.
родная Мыслитель (9419) 13 лет назад
вы этот праздник в основном будете устраивать для себя)))))))))) )
кроха еще мала, чтоб что то понимать!! !
так что ...все в ваших руках!!! !
главное ...чтоб и малышка присутствовала за столом, пусть и тортик попробует.... неубудет!