Здравствуйте! Моей подруге при кесаревом сечении дали наркоз через укол в позвоночник . Через несколько минут у нее

елена щепотина Знаток (268), на голосовании 12 лет назад
Здравствуйте! Моей подруге при кесаревом сечении дали наркоз через укол в позвоночник . Через несколько минут у нее произошел отек мозга и она впала в кому . Завтра будет уже седьмой день , как она в коме. Врачи никаких прогнозов не дают . Подскажите пожалуйста , чем может все это закончиться? И есть ли у нее шансы стать опять самой собой , веселой и любящей женой и матерью двоих детей ? С уважением Елена.
Голосование за лучший ответ
Kamilova Просветленный (31109) 12 лет назад
Значит если специалисты (врачи то есть) никаких прогнозов не дают, надо обращаться за прогнозами к неспециалистам, уж они то знают?
Алла Мастер (1637) 12 лет назад
Если прогнозы врачи не дают, то тут наврятли кто-то сможет вам дать. Молитесь, сходите в церковь поставьте свечи о здравии, да поможет Вам Бог...
Фарида Давлетбаева Знаток (357) 12 лет назад
Они должны были это предвидеть, ей не надо было соглашаться на такой наркоз. Я уверена, что они ее не предупредили о возможных осложнениях. Есть другие виды наркоза, в конце концов. Надо -не надо -лезут со своими куриными мозгами в позвоночник .На месте родственников вашей подруги я бы судилась с ними, но, скорее всего, они выйдут сухими из воды., потому что в нашей медицине никто ни за что не отвечает .