как называется оригинальная cs 1.6 и сколько весит оригинал???

Андрей Корочкин Ученик (11), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Первая Ученик (163) 14 лет назад
оригинал так и назывется cs 1.6 но весит установка 300-400мг а сама игра 600-700мг такшто играй на здоровье
(а лучше играй в Counter strike source или Cross Fire)<--мой выбор
апапапапрпрпаавп Ученик (101) 14 лет назад
Купи в инете ключик....и узнаешь.. =)))Аккаунт будет копейки стоить... в рублях не сильно понимаю....где то 130 рублей.. и обновляться само будет... а в последнее время много обновлений было... =)))....
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]