как вернуть любимую?

Пользователь удален Ученик (94), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Deonis Знаток (483) 17 лет назад
Купи большой букет роз как минимум штук 25, и приди к ней встань на колени и прочитай красивый стих ей, потом скажи что она самая лудчшая и любимая и единственная, и ещё как минимум 30 слов красивых и ласковых! И если скажешь всё убедительно и она поверит то она снова твоя! А если нет то извени!
Остальные ответы
wolk Профи (919) 17 лет назад
ludsche ne nado wtoroi ras w odno boloto ne nado xodit ja eto usche snau so swoego opyta
Ксения Знаток (477) 17 лет назад
сказать ей что он любимая
Натали Профи (890) 17 лет назад
Любимая сама вернется-если захочет.
Кассандра Знаток (392) 17 лет назад
Заставить ее поверить, что она лучше всех и только она одна тебе нужна!