Как гласила известная в свое время шутка в СССР: "Люди живут, как в трамвае: половина сидит, половина трясется"...

Ваше мнение, как мы живем сейчас?

Половина едет нахаляву, а половина кондуктора!

Полмира плачет, полмира скачет!

Источник: народ скажет, как завяжет

к тому что было есть тенденции конкретные, прада с учетом сегодняшних реалий

Вор должен сидеть в тюрьме.Апока не сидит-пусть трясется.

хреново мы живём... хреново....
ежели каждый мент может пдойти тебе и в морду дать - и ничего ему за это не будет, но это всё фигня - самое главное что ОН это прекрасно знает...
А с деньгами понятно - любой дурак любую проблему может решить...