Как гласила известная в свое время шутка в СССР: "Люди живут, как в трамвае: половина сидит, половина трясется"...

denis Мудрец (10209), закрыт 17 лет назад
Ваше мнение, как мы живем сейчас?
Лучший ответ
Antidot Профи (711) 17 лет назад
Половина едет нахаляву, а половина кондуктора!
Остальные ответы
Asden Aslen Мастер (1706) 17 лет назад
Лучше бы при Сталине
ramenski Гуру (3484) 17 лет назад
конечно не так как при Сталине, но сидит дахуя уж больно...
Never Гуру (3666) 17 лет назад
А сейчас мы живем как на ферме - есть те кого доят и те кто доят!
Любовь ***** Ученик (208) 17 лет назад
Как в поломанном трамвае, а весь остальной мир вокруг нас на такси ездит.
Анн@ Мудрец (15612) 17 лет назад
Прааавильно веди себя...
не придется не сидеть не трястись.
А шутка эта относилась к другому времени. Мы слава Богу живем не в 30-е годы! И у нормальных грамотных людей в наше время есть все возможности, чтобы не сидеть и не бояться, а спокойно жить и работать.
Shavkat * Профи (554) 17 лет назад
Классно сказано а теперь мне кажется одна треть сидит в роскоши а остальные под трамваем...
Александр Ткачев Просветленный (46695) 17 лет назад
Каждый сам решает как он живет сейчас
angelloff Ученик (145) 17 лет назад
живем так же, только появилась еще часть, которая бомжует :))))
Пользователь удален Профи (561) 17 лет назад
хреново мы живём... хреново....
ежели каждый мент может пдойти тебе и в морду дать - и ничего ему за это не будет, но это всё фигня - самое главное что ОН это прекрасно знает...
А с деньгами понятно - любой дурак любую проблему может решить...
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
Вор должен сидеть в тюрьме.Апока не сидит-пусть трясется.
Ефрем Просветленный (26073) 17 лет назад
к тому что было есть тенденции конкретные, прада с учетом сегодняшних реалий
Екатерина Демидова Мудрец (13454) 17 лет назад
Полмира плачет, полмира скачет!
Источник: народ скажет, как завяжет