Если не везет в любви?

Пользователь удален Мастер (1667), закрыт 17 лет назад
Влюбляюсь в тех, кому я не нужна. А в меня влюбляются те, кто мне не нужен.. . Это длится давно.
Это может быть результатом каких-то магических действий? Или необязательно?
Лучший ответ
Oljga Bashkirceva Просветленный (21790) 17 лет назад
Это результат взаимоотношений в твоей семье. Маленький ребенок, родившись, имеет только одну задачу - выжить! И без всякой критики впитывает образцы поведения своей матери (как образец поведения, который помогает выживать женщине) и образец поведения своего отца (как образец поведения, который помогает выживать мужчине). Все это уходит в подсознание. И вылазит бессознательно когда ребенок вырастает. Да идет еще программирование обществом - куклы Барби с нездоровой комплекцией, с Кеном - самцом. Вот и получается подобный раздрай, ведь ты даже не сознаешь, что у тебя в подсознании заложено. Загляни в семейный альбом, поговори с отцом... Попробуй поработать с рассылкой "Аффирмации на каждый день" .. Прости отца... Иначе повторишь путь своей матери...
Остальные ответы
Виктор Анатольевич Мыслитель (7214) 17 лет назад
Я знаю, как вам помочь, вот уже 7 лет помогаю таким же...
Anike Гуру (2716) 17 лет назад
Верь....ты встретишь его, обязательно!!!!
Пользователь удален Мыслитель (8773) 17 лет назад
Это не результат магических действий ,В Вашем случае время не пришло,а то ,что вы влюбляетесь-вы просто торопите события,вы Хотите влюбиться, а время не пришло.Не ваша судьба.Поэтому ваши ангелы хранители и оберегают вас от неверного шага....Не торопитесь.Всему своё время
ekaterina Мастер (1719) 17 лет назад
eto u tebia ne w poriadke s samoozenkoi,s 4uwstwom sobstwennogo dostoinstwa i kak ska3ano wi6e-s roditeliami.Tebe nujna pomo6i.
Незабудка Знаток (293) 17 лет назад
Возможно. ты не консультировалась со специалистом?
Sonne Профи (732) 17 лет назад
Навряд ли с магией. Скорее что-то на уровне подсознания
Владимир Профи (856) 17 лет назад
Может вас притягивает холодность мужчины? и вы подсознательно стремитесь быть отвергнутой? :) Как мотылька огонь в котором он сгорает :)
Попробуйте представить подробно в деталях свои отношения если бы мужчина который вам нравится ответил вам взаимностью, как бы вы жили, какие бы это были отношения, чем бы вы занимались, смоделируйте ситуацию в которой вы с любимым который отвечает взаимностью. Наблюдайте за своими ощущениями, сможете ли вы четко увидеть эту картину. :)
Неизвестно Знаток (484) 17 лет назад
просто напросто - не настало еще твое время. оно обязательно настанет!! ! главное, верить и не отчаиваться!! !
а также благодарить Судьбу за то, что она оберегает тебя таким образом от того негатива, который ты могла бы почерпнуть, живя не со своим человеком! успехов!!!
Gli-G Знаток (325) 17 лет назад
Согласен с Oljga Bashkirceva, ищите причину в шаблонах своего поведения. Избавтесь от груза эмоций и прошлого, простите все на кого обижены.