Для шибко продвинутых в тонкостях китайской демографии. Кто может ответить: имя Janney - принадлежит мужчине или женщине?

Валерий Бобов Мастер (1065), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Тамара Стешенко Оракул (79296) 12 лет назад
Женщине. Для общения с европейцами они придумывают себе англоязычные ники - на самом деле к настоящему имени никакого отношения не имеющие.
Остальные ответы
Александр Искусственный Интеллект (290690) 12 лет назад
каким образом тут китайская демография клеится?
имя европейское, женское.
и весь сказ.
Валерий БобовМастер (1065) 12 лет назад
хм, общаюсь по инету с представителем компании в Поднебесной, он
/она/ - директор фирмы, а кто - мужчина или женщина по имени не могу определить
Император Константин Великий Просветленный (36197) 12 лет назад
Это французская фамилия ЖаннЕ, которая может принадлежать как мужчине, так и женщине.